1 августа 2023 11:40

фото: РМК
ЕКАТЕРИНБУРГ. 17-19 августа на Аллее спорта возле КРК «Уралец» будет проходить большой RCC FEST под открытым небом. Гостей ожидают фотозоны, специальный фуд-корт, активности для детей и взрослых, сообщает пресс-служба РМК.
17 августа на площадке пройдет турнир по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions. 18 августа состоится турнир RCC Fair Fight по правилам кикбоксинга.
19 августа, в финальный день фестиваля, на площадке скейт-парка пройдет Кубок RCC Extreme - международный баттл между сильнейшими райдерами, а также впервые в Екатеринбурге состоится Чемпионат России по BMX.
«Вечером гостей ждет шоу-программа с участием лучших битбоксеров, рэперов, джамперов, паркурщиков и танцоров. В финале праздника выступят хедлайнеры - NILETTO и Клава Кока», - говорится в сообщении организаторов.
Вход для всех желающих будет свободным.
© Служба новостей «АПИ»