Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Волонтеры Международного фестиваля университетского спорта получат уникальные ЕКАРТЫ

13 июля 2023 14:42
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дирекция Фестиваля подготовила для волонтеров уникальные брендированные ЕКАРТЫ, на которых изображен логотип соревнований и их талисман - соболенок Кедри. Об этом сообщает Департамент информационной политики региона.

Карты позволят волонтерам совершать поездки во время проведения соревнований. Баланс проездных будет заранее пополнен. Срок действия специальной ЕКАРТЫ - с 1 по 31 августа. Волонтеры Фестиваля получат право бесплатного проезда на четырех видах транспорта - автобусе, трамвае, троллейбусе и метрополитене.

Добавим, что ранее было принято решение о размещении тысячи иногородних волонтеров в дни проведения Фестиваля в Екатеринбурге.

Подать заявку и стать частью масштабного международного события можно в разделе «Волонтеры» на официальном сайте и по ссылке. Помощники будут задействованы во всех сферах подготовки и проведения соревнований. Стать волонтером может любой желающий. Потенциальным кандидатам на момент старта должно исполниться 18 лет. На некоторые позиции можно попасть с 14-ти лет.

Напомним, Международный фестиваль университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС и СНГ пройдет в Екатеринбурге с 19 по 31 августа 2023 года. Соревнования состоятся по 14 видам спорта - бадминтону, баскетболу 3×3, боксу, волейболу, дзюдо, мини-футболу, настольному теннису, плаванию, прыжкам в воду, самбо, спортивной борьбе, теннису, тхэквондо, художественной гимнастике. Будет разыграно 197 комплекта медалей. Количество спортсменов составит 3400 человек.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 11 мая 2025
 

Читайте также