3 февраля 2006 12:59
ЕКАТЕРИНБУРГ. 3 февраля. Праздничные мероприятия в честь 70-летия российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» пройдут в субботу в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта. Поздравить спортсменов придет практически все руководство Свердловской железной дороги, а также представители областных властей.
Как уточнили АПИ в пресс-службе СвЖД, ожидается визит начальника магистрали Шевкета Шайдуллина и его заместителей: Владимира Драчева, Юрия Пекалина, Петра Эсаулова. В рамках празднования состоится волейбольный матч чемпионата России среди мужских команд суперлиги «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) — «Локомотив-Белогорье» (Белгород).
Также в ходе мероприятия пройдет награждение лучших игроков, ветеранов и болельщиков спортивного общества. Помимо этого среди зрителей пройдет праздничная лотерея, в качестве призов — домашний кинотеатр и плазменная панель.