Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Ласточки» Екатеринбург-Бокситы будут останавливаться на дополнительной станции с 1 июля

22 июня 2023 17:47
фото: СвЖД
фото: СвЖД

ЕКАТЕРИНБУРГ. По запросам жителей северных районов Свердловской области СвЖД вводит дополнительную остановку скорых пригородных поездов «Ласточка» сообщением Екатеринбург - Бокситы. С 1 июля 2023 года они будут останавливаться на станции Красный Железняк (поселок Рудничный), сообщает пресс-служба АО «Свердловская пригородная компания».

«В связи с добавлением остановки с 1 июля незначительно изменится время прибытия и отправления «Ласточек» на маршруте», - говорится в сообщении компании.

Так, №7075 Екатеринбург - Бокситы отправление в 16:00 местного времени (по графику). Прибытие на станцию Красный Железняк в 22:30, отправление в 22:31. О.п. Краснотурьинская прибытие/отправление 22:44 - 22:45 (позже на 3 мин), Лесная Волчанка 23:06 - 23:07 (позже на 3 мин), прибытие на станцию Бокситы в 23:32 (позже на 2 мин).

В обратном направлении №7076 Бокситы - Екатеринбург будет отправляться в 04:13 (раньше на 2 мин), Лесная Волчанка 04:37 - 04:38 (раньше на 2 мин), о.п. Краснотурьинская 05:00 - 05:01 (раньше на 2 мин), Красный Железняк 05:13 - 05:14, прибытие в Екатеринбург в 11:44 (по графику).

Напомним, при посадке в электропоезд помимо билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. При поездке со станции Красный Железняк, где нет пригородных касс, пассажиры могут оформить проездной документ у контролера-кассира в вагоне (без комиссионного сбора).

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 июня 2026
 

Читайте также