8 июня 2023 12:50

фото: пресс-служба Академии единоборств РМК
ЕКАТЕРИНБУРГ. Спортсмены Академии единоборств РМК вместе с врачами, учителями, известными актерами и политиками, которые внесли свой вклад в развитие города, станут лицами рекламной кампании, посвященной юбилею Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК.
Петр Ян в 2020 году стал чемпионом UFC и привез самый значимый титул в мировых смешанных единоборствах в Екатеринбург. Евгений Тищенко в 2016 году стал олимпийским чемпионом Рио-де-Жанейро и сейчас входит в десятку сильнейших по версии Всемирной ассоциации бокса в элитной тяжелой весовой категории. А Иван Штырков на сегодняшний момент входит в тройку сильнейших бойцов ММА в России, а в 2022 году был признан лучшим по итогам года.
Все трое, вместе с другими спортсменами Академии, несколько лет продвигают бренд «Екатеринбург - столица единоборств» внутри России и по всему миру.
© Служба новостей «АПИ»