Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральские таможенники отправили в зону СВО три тепловизора

6 июня 2023 13:20
фото: Уральское таможенное управление
фото: Уральское таможенное управление

ЕКАТЕРИНБУРГ. Три тепловизора закупили уральские таможенники и отправили для военнослужащих в зону СВО. Эти приборы крайне необходимы для отслеживания врага в условиях ночного времени суток. Солдаты отдельного батальона управления 3 армейского корпуса попросили об этом в письме, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

«К нам в управление обратилась сотрудница таможни с просьбой закупить для дивизии, где служит ее сын, крайне необходимые для качественного выполнения боевых задач приборы ночного видения. Коллектив Уральского таможенного управления откликнулся на просьбу, собрал нужную сумму, закупил тепловизоры и отправил на передовую. Мы надеемся, что оборудование сохранит жизни военнослужащих и приблизит нашу победу», - подчеркнул начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.

С начала СВО уральские таможенники собрали для участников спецоперации более 10 миллионов рублей. Бойцам уже доставлена гуманитарная помощь: продуктовые наборы, медикаменты, теплые вещи, средства личной гигиены, оборудование, техника.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 июня 2026
 

Читайте также