4 мая 2023 11:23

фото: Екатеринбург.рф
ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургская теплосетевая компания (АО «ЕТК») закроет движение транспорта по улице Уктусской, от дома № 47 на указанной улице до дома № 72 на улице Отто Шмидта, сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга.
Ограничения продлятся с 10 мая по 30 июня 2023 года в связи с проведением работ по модернизации тепловых сетей.
Кроме того, МУП «Водоканал» с 15 мая по 15 июня 2023 года закроет движение транспорта по улице Громова, от здания № 28 на улице Академика Бардина до перекрестка улиц Громова и Академика Бардина, в связи с проведением работ по строительству сети водоотведения.
Также с 22 мая по 30 сентября 2023 года строительная компания «Дорстройинвест» закроет движение транспорта по улице Автономных Республик и переулку Федорова в связи с проведением работ по реконструкции улицы Автономных Республик.
Руководители указанных компаний просят жителей Екатеринбурга отнестись с пониманием к проведению работ и связанным с ними неудобствам.
© Служба новостей «АПИ»