Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Из Кольцово запустили новое направление полетов

3 мая 2023 11:18
фото: аэропорт Кольцово
фото: аэропорт Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ. Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») начинаются полеты в город Шымкент Республики Казахстан. 2 мая первый рейс по новому маршруту выполнила авиакомпания Red Wings, сообщает пресс-служба аэропорта

Полеты будут выполняться на лайнерах SSJ 100 один раз в неделю по вторникам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 20.20, прилет в пункт назначения - в 00.00. Отправление из Шымкента в 01.00 следующего дня, прибытие в аэропорт Кольцово - в 03.20. Указано местное время.

Отметим, ранее регулярные рейсы в Шымкент из Екатеринбурга не выполнялись. Шымкент стал пятым городом Казахстана, имеющим прямое авиасообщение со столицей Урала. Сегодня улететь из Кольцово также можно в казахстанские Астану, Алма-Ату, Актау, Караганду.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 июня 2026
 

Читайте также