25 апреля 2023 17:15

фото: РМК
ЕКАТЕРИНБУРГ. Дебютный турнир кулачных боев RCC HARD состоится в Екатеринбурге уже 29 апреля на площадке многотысячного «Уральца». Организаторы обещают, что этот турнир станет совершенно новым продуктом от лиги RCC, сообщает пресс-служба РМК.
Формат проведения шоу будет совершенно оригинальным в сравнении с уже знакомыми зрителям решениями, которые можно увидеть на турнирах RCC по боксу и ММА.
«RCC HARD - лига, созданная командой RCC с нуля, поэтому и шоу будет по-настоящему уникальным. В концепции мы задействуем тематику нейросетей, тем самым подчеркивая новизну и прогрессивный характер данного промоушена», - поделился режиссер шоу Федор Муратов.
Каждый бойцовский поединок на голых кулаках обещает быть захватывающим и напряженным. Зрители смогут насладиться не только техническим мастерством спортсменов, но и атмосферой, которая будет создана на арене специально для этого шоу всего за несколько дней.
«Основная идея заключается в том, чтобы представить лигу RCC нейросетью, генерирующей новый промоушен RCC HARD. Помимо этого, с использованием технологий нейросетей будут разработаны как концепция, так и практически все визуальные решения этого проекта», - рассказал креативный продюсер шоу Глеб Бурганов.
© Служба новостей «АПИ»