Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

С мая будет закрыто движение транспорта по улице Калинина в Екатеринбурге

12 апреля 2023 13:41
фото: Екатеринбург.рф
фото: Екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. ООО «УралРос» закроет движение транспорта по улице Калинина в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города. Закрытие произойдет в два этапа: с полуночи 15 мая до полуночи 20 сентября 2023 года от дома № 28 на улице Ильича до дома № 22 на улице Калинина; с полуночи 15 июня до 20 сентября от дома № 33 на улице Ильича до дома № 31а на улице Калинина.

Это связано с производством работ по ремонту тепломагистрали.

На периоды закрытия указанных участков движение автомобильного транспорта будет направлено по улицам Уральских Рабочих, Кузнецова, Кировградской и Ильича.

Кроме того, с 24 по 31 июля 2023 года ООО «УралРос», занимающееся строительством и обслуживанием инженерных сетей, закроет движение транспорта на перекрестке улиц Калинина и Ильича. В этот период автомобильный транспорт будет следовать по улицам Уральских Рабочих, Кировградской и Стахановской, а троллейбусный маршрут № 30 прекратит работу.

На закрытых участках будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели.

Руководство ООО «УралРос» просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а после завершения работ обязуется восстановить элементы благоустройства.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 1 июля 2026
 

Читайте также