Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Штемпель «300 лет Екатеринбургу» вышел в почтовое обращение

30 марта 2023 12:51
фото: Почта России
фото: Почта России

ЕКАТЕРИНБУРГ. В юбилейный год уральской столицы екатеринбуржцы могут украсить отправляемую корреспонденцию отметкой нового почтового штемпеля. На оттиске изображен юбилейный логотип и надпись «300 лет Екатеринбургу», сообщает пресс-служба регионального отделения Почты России.

«Поставить оттиск юбилейного штемпеля могут все желающие. Для этого отправителям корреспонденции нужно обратиться в центральное отделение Почты России (Главпочтамт). У штемпеля переводная дата - он будет доступен клиентам на постоянной основе», - говорится в сообщении Почты.

Как отмечают в организации, новый штемпель будет интересен не только екатеринбуржцам, но и гостям города. Оттиск почтового штемпеля можно поставить на видовых открытках с изображением достопримечательностей Екатеринбурга. Кроме того, 25 мая в обращение поступит почтовая марка к 300-летию уральской столицы. В честь этого события пройдет торжественная церемония почтового гашения.

Напомним, что в этом году, кроме почтовой марки, будет издан маркированный почтовый конверт в честь исторического юбилея уральской столицы, а также почтовая открытка «С наилучшими пожеланиями из Екатеринбурга».

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также