Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На февральские праздники из Екатеринбурга в Москву запустят дополнительные поезда

8 февраля 2023 15:46
фото: СвЖД
фото: СвЖД

ЕКАТЕРИНБУРГ. В февральские праздники между Екатеринбургом и Москвой будут курсировать дополнительные поезда с остановками на станциях Пермь-2, Киров, Нижний Новгород, Владимир. Об этом сообщили в пресс-службе СвЖД.

Поезд №209/210 Екатеринбург - Москва отправится из Екатеринбурга 21 февраля в 04:35 (время местное), прибытие в Москву 22 февраля в 05:22. Обратно из Москвы отправлени 22 февраля в 22:50, прибытие в Екатеринбург 24 февраля в 03:26.

Поезд №211/212 Екатеринбург - Москва отправится из Екатеринбурга 26 февраля в 04:43, прибытие в Москву 27 февраля в 05:52. Обратно из Москвы отправление 27 февраля в 16:50, прибытие в Екатеринбург 28 февраля в 20:43.

Также назначен дополнительный поезд №221/222 сообщением Тюмень - Оренбург. Всего в период февральских праздников назначено более 200 дополнительных поездов дальнего следования. Они будут курсировать на наиболее востребованных маршрутах, связывающих Москву и Санкт-Петербург с крупнейшими региональными центрами, а также на ряде популярных межрегиональных маршрутов.

При повышенном спросе на поездки в февральские праздничные дни возможно включение в составы уже назначенных поездов дополнительных вагонов.

Напомним, в феврале жителей России ждут короткая рабочая неделя и четыре праздничных дня. Один из выходных перенесен с 1 января, так как по календарю это было воскресенье.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 2 июня 2025
 

Читайте также