Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В поселке Белоярский без тепла остаются два жилых дома

27 января 2006 10:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 января. Коммунальные службы Свердловской области продолжают устранять последствия аварий в системах жизнеобеспечения, произошедших во время сильных морозов,— сообщили АПИ в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области.

Так, в поселке Белоярский нет отопления в жилых домах №22 и №32 по улице Юбилейной. В минувшие сутки ремонтные бригады восстановили теплоснабжение в жилых домах №4 по улице Милицейской и №39 по улице Юбилейной, а также в общежитии по улице Юбилейной, 7. Полностью восстановить теплоснабжение в районе коммунальщики планируют к сегодняшнему вечеру.

Также продолжаются работы по отогреву водовода в 8 жилых домах в поселке Горноуральский Пригородного района. В течение недели из-за замерзших труб в этих домах нет холодной воды.

В Каменске-Уральском до сих пор продолжаются работы по устранению крупной аварии на теплотрассе, которая произошла 17 января. После аварии в стояках отопления возникли воздушные пробки, из-за которых низкая для жилых помещений температура воздуха сохраняется в домах №25 по улице Суворова, №46«а» по улице Калинина, №№68, 74, 78, 82 и 81 по улице Каменская. Напомним, по факту коммунальной аварии в Каменске-Уральском прокуратурой возбуждено уголовное дело. 17 января в 16:40 в результате разрыва теплотрассы в городе без тепла остались 2 детских сада, школа и 37 жилых домов, в которых проживают около 7 тысяч человек, в том числе полторы тысячи детей.





 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также