Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские полицейские организовали концерт для участников СВО

14 декабря 2022 11:41
Фото: В.Н. Горелых
Фото: В.Н. Горелых

ЕКАТЕРИНБУРГ. Творческий коллектив Культурного центра ГУ МВД по Свердловской области в учебном центре Елани организовал концерт для уральских мужчин, призванных на службу в вооруженные силы России в рамках прошедшей мобилизационной компании. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его данным, на десант полицейских, вооруженных микрофонами и другим профессиональным музыкальным оборудованием, пришли посмотреть и послушать более семисот военных. За считанные минуты представители МВД подняли настроение всем присутствующим.

«Зал рукоплескал, когда полицейские артисты исполнили патриотические и любимые всеми хиты - Темная ночь, Донбасс, Берега России и другие. Одним из участников предновогоднего сюрприза стала участковый уполномоченный ОП №8 УМВД по Екатеринбургу Василиса Перминова. Ее вторая половинка с самого начала специальной военной операции несет свою боевую вахту по защите жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Певица в погонах поделилась этим откровением с находившимися в зале зрителями, что мгновенно вызвало бурю эмоций и аплодисменты», - отметил полковник Горелых.

После концерта творческая команда и мобилизованные долго общались и фотографировались.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 5 июля 2026
 

Читайте также