Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вместо «корпоратива» уральские таможенники дарят подарки семьям Донецкой и Луганской народных республик

8 декабря 2022 12:45
фото: Уральское таможенное управление
фото: Уральское таможенное управление

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сотрудники Уральского таможенного управления сошлись во мнении, что на новый год нужно дарить внимание, заботу и подарки тем, кто в этом особенно нуждается, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

«Решение пришло само: отказаться в этом году от новогоднего застолья, а сделать доброе дело и закупить новогодние гостинцы для детей и семей вновь присоединенных территорий. Каждый из сотрудников управления поддержал такую идею, и собранную сумму без раздумий направили на благотворительность», - прокомментировал начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.

На собранные денежные средства таможенники приобрели 150 детских и 150 семейных новогодних подарков для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Для ребятишек это традиционно сладости и игрушки, а семейный подарок состоит из полноценного продуктового набора, с каким не стыдно встретить Новый год. Гостинцы бережно упаковали и в каждый поместили открытку с поздравлениями и добрыми пожеланиями от коллектива. Благодаря Фонду «Все для Победы», который обеспечит доставку подарков, гостинцы дойдут до получателей как раз к празднику.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 5 июля 2026
 

Читайте также