Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новый «Дизайнер месяца» представлен в креативном кластере «Домна» в Екатеринбурге

29 ноября 2022 16:29
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Новым «Дизайнером месяца» в магазине крафтовых товаров креативного кластера «Домна» в Екатеринбурге стала Алена Вишнякова, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. Свой бренд Алена Вишнякова создала в 2009 году и одежду продавала, в основном, через социальные сети. Она признается, что давно хотела расширить каналы сбыта, начать сотрудничать с дизайнерскими магазинами и считает «Домну» прекрасным местом для реализации.

«"Дизайнер месяца" - один из проектов, который позволяет знакомить аудиторию с новыми талантливыми авторами. Это такой гостевой формат размещения товаров определенной марки. Каждый месяц мы приглашаем в бутик "Домны" нового дизайнера, даем возможность представить свою продукцию без оплаты аренды, получить офлайн-продажи», - рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Бутик крафтовых товаров является частью креативного кластера «Домна», который открыт при поддержке губернатора Евгения Куйвашева для содействия развитию локальных производителей и самозанятых мастеров. Инфраструктура кластера позволяет создавать уникальные изделия, кастомизировать их и продавать. В нее входят: фэшн-коворкинг, студия фото и видео-продакшена, магазин крафтовых товаров, лекторий, центр «Мой бизнес», коворкинг, выставочная галерея.

Для участия в конкурсе «Дизайнер месяца» необходимо подать заявку на электронный адрес pnv@sofp.ru, с указанием марки одежды и краткой справки о ней, а также предоставить фотокаталог изделий, ссылку на социальные сети или сайт бренда.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также