Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Ревде приставы из-за антисанитарии приостановили работу кафе

29 ноября 2022 10:49
фото: ГУФССП России по Свердловской области
фото: ГУФССП России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебные приставы Ревдинского районного отделения ГУФССП России по Свердловской области по решению суда приостановили деятельность кафе на 21 сутки. Выявленные в кафе «Хороший вкус» на улице Российская, 19 нарушения несли угрозу жизни и здоровья посетителей точки общественного питани, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области.

«Каждое из помещений организации нуждается в проведении ремонта, отсутствует вытяжка, использовалось бытовое моющее средство, не разрешенное для использования в предприятиях общественного питания», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того в заведении не был представлен график (журнал) проведения влажных уборок. Нарушаются требования к хранению уборочного инвентаря: инвентарь для уборки обеденного зала и кухни хранится в туалете для сотрудников.

Судебные приставы Ревдинского районного отделения за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения по решению суда опечатали входные группы в указанное помещение, предупредив руководителя организации-должника об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Работа кафе приостановлена на 21 сутки.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также