Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Госавтоинспекция Екатеринбурга подвела итоги рейда «Стоп-контроль»

10 октября 2022 14:45
фото: ГИБДД Екатеринбурга
фото: ГИБДД Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. С 7 по 9 октября в Екатеринбурге проведен рейд «Стоп-контроль», направленный на выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

Сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения привлечено 11 водителей, в состоянии наркотического - три водителя. У двоих водителей, находящихся в состоянии опьянения, отсутствовало водительское удостоверение. Еще 11 автовладельцев отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении 2-х водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Также сотрудниками ГИБДД выявлены два водителя, лишенные права управления транспортными средствами.

Если вы стали свидетелем того, как человек в состоянии опьянения намеревается сесть за руль или уже осуществляет движение, необходимо оперативно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263-19-02, 02 или 112.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 2 августа 2025
 

Читайте также