27 сентября 2022 12:50

фото: Екатеринбург.рф
ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником, сообщает Департамент информационной политики региона.
«Ваш труд особенно важен и нужен в современном обществе. Вы встречаете ребенка в самый ответственный для него период, когда закладываются основы здоровья, формируется личность и характер. Вы помогаете детям познавать мир, открывать способности, развивать нравственные качества и социальные навыки. От вашей заботы, внимания, терпения и профессионализма во многом зависит счастливое настоящее и успешное будущее наших детей», - сказано в обращении главы региона.
В Свердловской области работает 1179 дошкольных образовательных организаций, которые посещают более 250 тысяч юных уральцев. Развитие дошкольного образования является безусловным приоритетом в деятельности региональной власти.
Губернатор поблагодарил воспитателей и всех работников детских садов за добросовестный труд и педагогическое мастерство.
© Служба новостей «АПИ»