Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Глава Екатеринбурга призвал коммунальщиков усилить работу в преддверии Дня города

12 августа 2022 14:52
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Коммунальные службы усилят работу в преддверии праздничных мероприятий, приуроченных к 299-летию уральской столицы. Соответствующее распоряжение дал Глава Екатеринбурга Алексей Орлов, сообщает пресс-служба мэрии.

«Мы выходим на финишную прямую по подготовке нашего города к торжественным мероприятиям, которые пройдут с 18 по 20 августа. Прошу обеспечить своевременную и качественную уборку городских территорий в праздничные дни, а также постоянный контроль за работой подрядных организаций», - заявил Алексей Орлов на совещании с главами администраций районов Екатеринбурга.

Перед коммунальщиками, в частности, поставлена задача обеспечить своевременную уборку и нормативное состояние общественных пространств, пешеходных зон и тротуаров. Как и прежде, в жаркую погоду для борьбы с пылью будет активно применяться поливомоечная техника.

Кроме того, Глава Екатеринбурга поручил своему заместителю Алексею Бубнову обеспечить четкую работу общественного транспорта.

«В каждом районе будут площадки. И людям должно быть комфортно отмечать главный праздник своего города - Екатеринбурга», - резюмировал Алексей Орлов.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также