Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Продолжают исполняться заветные желания маленьких екатеринбуржцев

14 января 2022 16:13
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области сбылись новогодние мечты еще нескольких маленьких уральцев, сообщает Департамент информационной политики региона.

В рамках Всероссийской акции «Eлка желаний» министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт исполнил заветное желание восьмилетней екатеринбурженки Анастасии Зыряновой, которая мечтала о ноутбуке. Для всей семьи Зыряновых Леонид Рапопорт также подарил сладкие подарки и сувениры.

А министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов исполнил мечты двух шестилетних уральцев: Максима Каткова и Лени Зырянова. Максиму подарили большую машину, а Лене конструктор LEGO.

«Эта акция очень интересная и очень эмоциональная не только для детей, но и для нас, взрослых. Наверное потому что не так часто в нашей жизни случаются чудеса. Поэтому вдвойне приятно в эти новогодние дни подарить нашим маленьким жителям радость и исполнить их заветные желания», - сказал Николай Смирнов.

Напомним, акция «Eлка желаний» была организована в преддверии Нового года в рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной». Письмо, рассказывающее о заветной мечте, могли отправить дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также люди старше 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Подарки будут вручаться до 28 февраля 2022 года.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также