Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Почтовые открытки с одной из популярных достопримечательностей Екатеринбурга поступили в почтовые отделения

18 ноября 2021 12:10
фото: Почта России
фото: Почта России

ЕКАТЕРИНБУРГ. В почтовое обращение поступили открытки с памятником воинам Уральского добровольческого танкового корпуса в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Почти России-Урал.

В дополнение к открыткам изготовлен также почтовый штемпель «Екатеринбург - город трудовой доблести». Открытки и штемпель посвящены присвоению Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести».

«На почтовой открытке изображен памятник воинам Уральского добровольческого танкового корпуса в Екатеринбурге, ставший символом присвоения Екатеринбургу звания «Город трудовой доблести» по результатам народного голосования. На почтовом штемпеле также изображен знаменитый памятник, излюбленное место встреч екатеринбуржцев и гостей города», - комментируют специалисты.

Уральцев приглашают в центральное отделение Почты в Екатеринбурге (пр. Ленина, 39), чтобы приобрести открытки и украсить их оттиском специального почтового штемпеля и календарной датой 18.11.2021. «Такая почтовая продукция, погашенная в определенную историческую дату, приобретает дополнительную филателистическую ценность для коллекционеров всего мира», - напоминают в пресс-службе.

Почтовая карточка содержит знак почтовой оплаты литеру «В». Для отправки послания в любой российский регион дополнительных марок не требуется.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также