Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Владимир Путин направил обращение финалистам конкурса «Большая перемена»

15 ноября 2021 11:03
Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

МОСКВА. Президент РФ Владимир Путин направил обращение к финалистам конкурса «Большая перемена», сообщается на сайте Кремля.

«Дорогие друзья! Рад приветствовать вас в «Артеке». Вот уже второй год подряд он тепло и радушно принимает финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена». Искренне поздравляю победителей конкурса. Вы ярко проявили себя, свои способности, лучшие личностные качества, блестяще справились со всеми заданиями. Молодцы!<...> Вы достойно прошли путь к вершине, и не сомневаюсь, что каждый из вас смог убедиться: «Большая перемена» - гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни», - отметил в своем обращении Президент.

Напомним, финал конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов прошел в Крыму в «Артеке». Победителями стали 600 старшеклассников, из которых 300 человек - ученики 11-х классов и 300 - ученики 9-х - 10-х классов.

В финал конкурса «Большая перемена» вышли 69 уральских школьников. По количеству финалистов Свердловская область вошла в топ-3, уступив лидерство только Москве и Краснодарскому краю.

Полный текст обращения главы государства размещен на сайте.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также