Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В выходные площадь 1905 года в Екатеринбурге вновь станет торговой

20 октября 2021 14:42
фото: Екатеринбург.рф
фото: Екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ярмарка выходного дня развернется на площади 1905 года в субботу, 23 октября, и в воскресенье, 24 октября, с 09:00 до 17:00, сообщает пресс-служба мэрии.

Гости ярмарки смогут приобрести мясные деликатесы и копчености без ароматизаторов и добавок, рыбу самого высокого качества, сваренные вручную сыры из козьего, коровьего и овечьего молока, а также свежеприготовленную сметану, творог, сливки, йогурты. Кроме того, ожидается широкий ассортимент орехов, сухофруктов. Здесь можно запастись на зиму грибами, ягодами, натуральным медом, привезенным с пасек Алтая и Башкирии.

Специалисты МКУ «Центр организации выставок и ярмарок» напоминают, что автомобильная парковка, обычно действующая на территории площади 1905 года, закроется уже с 23:00 пятницы, 22 октября, до 19:00 воскресенья, 24 октября.

При этом организаторы обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к главной площади улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом крупного торгового центра, расположенного по соседству.

Дополнительную информацию можно узнать в группе ярмарки в социальной сети ВКонтакте.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также