Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс заявила о готовности к работе тепловых сетей в Нижней Туре и Лесном

14 сентября 2021 13:44
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал Т Плюс полностью готов к отопительному сезону в Нижней Туре и Лесном. Несмотря на задолженность потребителей, достигшую 283,2 млн руб, энергетики выполнили все мероприятия по подготовке к зиме и готовы обеспечить теплоснабжение социальных учреждений и добросовестных потребителей. Об этом сообщает пресс-служба Т Плюс.

За лето выполнен весь комплекс ремонтов оборудования на Нижнетуринской ГРЭС. На тепловых сетях Нижней Туры и Лесного проведены гидравлические испытания - трубопроводы продиагностированы на прочность и плотность, выявленные дефекты устранены. В рамках подготовки к зиме по договору концессии с администрацией в Нижней Туре заменено на новые 2, 7 км трубопроводов, в Лесном - 1 км.

Тепловые сети Свердловского филиала Т Плюс в Нижней Туре начали подачу отопления 13 сентября. В Лесном готовы к включению отопления с 16 сентября, согласно постановлению главы администрации. Телефонограммы о включении отопления направлены Энергосбыт Плюс в управляющие компании городских округов.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 21 июля 2025
 

Читайте также