23 августа 2021 09:17

фото: екатеринбург.рф
ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» в связи с реконструкцией моста через реку Исеть и производством дорожных работ напоминают о закрытии движения транспорта по улице Челюскинцев, от улицы Бориса Ельцина до улицы Гражданской. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Движение будет ограничено:
с 21:00 10 сентября до 05:00 13 сентября;
с 21:00 17 сентября до 05:00 20 сентября;
с 21:00 24 сентября до 05:00 27 сентября.
Объезд ремонтируемого участка предусмотрен по улицам Бориса Ельцина, 8 Марта, Карла Либкнехта, Свердлова, проспекту Ленина, переулку Красному.
Строители просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителям предлагают обратить особое внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее планировать маршрут передвижения.
Напоминаем, что для удобства автомобилистов и всех жителей уральской столицы сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.
© Служба новостей «АПИ»