Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге завершился чемпионат по снайпингу

9 августа 2021 17:55
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Оргкомитет IV Евроазиатского чемпионата по снайпингу подвел итоги соревнований, проходивших в Екатеринбурге с 5 по 7 августа на площадке полигона Свердловского учебного центра ЦВО. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Первое место в личном зачете занял представитель Рославля (Смоленская область) Дмитрий Нефедов. Серебряную медаль получил Сергей Емельянов из города Люберцы, бронзовую - москвич Максим Каданцев.

Лучший результат среди сотрудников силовых ведомств продемонстрировал инструктор Российского университета спецназа из Чеченской Республики. Второе место пьедестала занял снайпер войск специального назначения Министерства обороны РФ из Тольятти. Третье место получил разведчик новосибирской бригады специального назначения Минобороны России.

Победителем в стрельбе из неустойчивых положений стал москвич Владимир Усачев. Также призовые места заняли Дмитрий Нефедов из Рославля и Сергей Емельянов из города Люберцы.

Всего же в чемпионате приняли участие 100 стрелков из таких городов, как Грозный, Краснодар, Тюмень, Комсомольск-на-Амуре и многих других. Программой соревнований было предусмотрено 25 разнообразных упражнений на дистанциях от 300 до 1200 метров.

Добавим, что организаторами первенства выступили «Федерация высокоточной стрельбы России» и ассоциация тактической стрельбы «Росснайпинг».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 15 июля 2026
 

Читайте также