21 июля 2021 16:26

фото: екатеринбург.рф
ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургская спортсменка Олеся Ананьина в составе сборной России выиграла чемпионата Европы по волейболу, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Уралочка», где она занимается под руководством тренера Валерия Кунышева, вошла в символическую семерку турнира.
Чемпионат Европы по волейболу среди девушек младшего возраста (игроки не старше 2006 года рождения) состоялся в июле этого года в Венгрии и Словакии. В финальном матче сборная России в упорной борьбе одержала победу над командой из Италии с итоговым счетом 3:1.
С высокой наградой сборную России, Олесю Ананьину и тренера Валерия Кунышева поздравило Управление по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга, пожелавшее им новых побед и спортивных свершений.
© Служба новостей «АПИ»