Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Ледовую дискотеку» на Центральном стадионе Екатеринбурга посетили полторы тысячи человек

26 декабря 2005 13:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 декабря. В минувшую субботу на Центральном стадионе Екатеринбурга состоялась первая в этом сезоне «Ледовая дискотека».

Как сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Центральный стадион», «Ледовую дискотеку» посетили 1,5 тысячи человек. Особенно порадовала публику настоящая клубная музыка. Во время мероприятия были разыграны 18 сертификатов на общую сумму 7,5 тысячи рублей для приобретения спортивных товаров в магазинах «Мир хоккея», а также около 80 пригласительных билетов на посещение катка Центрального стадиона в январе 2006 года.

По словам сотрудников и ведущих «Ток-радио 107,6 ФМ», которые в этот день отмечали 15-летие радиостанции «Студия Город» на катке Центрального стадиона, атмосфера была действительно праздничная и чувствовалось приближение новогодних каникул.





 
Суббота, 27 сентября 2025
 

Читайте также