Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Газпром трансгаз Екатеринбург» провел региональный турнир по футболу

1 июня 2021 10:26
фото: Газпром трансгаз Екатеринбург
фото: Газпром трансгаз Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ. На базе Медногорского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) - филиала ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», прошел заключительный региональный турнир в рамках первенства предприятия по футболу. Об этом сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В поселке Саракташ сошлись пять сборных, представляющих филиалы Общества, расположенные в Оренбургской области. Команды сыграли между собой в один круг - каждый с каждым. И только у представителей Бузулукского ЛПУМГ получилось пройти весь турнирный путь без поражений: три победы и одна ничья. На одно очко отстала дружина ОренбургскогоЛПУМГ. А третье место заняли футболисты Домбаровского ЛПУМГ.

В итоге две первые команды Оренбуржья завоевали последние путевки в финальный турнир. Теперь десять сильнейших сборных предприятия соберутся в августе на летней Спартакиаде работников «Газпром трансгаз Екатеринбург», где и разыграют чемпионский титул.
Также организаторы отметили персональными наградами самых ярких футболистов. Лучшим игроком назван Никита Ишутин (Оренбургское ЛПУМГ), а лучшим вратарем - Алексей Труфанов (Бузулукское ЛПУМГ).

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также