Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские энергетики будут работать в особом режиме в майские праздники

30 апреля 2021 16:26
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В целях обеспечения надежного и бесперебойного энерго- и теплоснабжения потребителей все предприятия Свердловского филиала группы Т Плюс, АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» с 1 по 10 мая 2021 года будут работать в особом режиме. Об этом сообщает пресс-служба Т Плюс.

Энергетики приняли все меры для обеспечения энергобезопасности региона в указанный период. Оборудование станций и тепловых сетей полностью подготовлено к работе в праздничные дни. Принятые меры позволят работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками.

На энергопредприятиях усилен контроль за состоянием здоровья персонала. Сотрудники обеспечены масками, перчатками и антисептическими средствами. Сформированы резервные группы из числа сотрудников электростанций.

Определен порядок оперативного взаимодействия с органами МВД, подразделениями МЧС России по Свердловской области в случае возникновения аварий, чрезвычайных ситуаций или других происшествий. В филиале будут нести круглосуточное дежурство 8 аварийно-восстановительных бригад (40 чел.) и 16 единиц специальной техники, готовые в любой момент выехать для устранения возможных неполадок.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также