Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге установится теплая апрельская погода

26 апреля 2021 09:40
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Непродолжительное похолодание, установившееся на Среднем Урале в эти выходные, сменится новым потеплением, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

По прогнозам Уральского УГМС, 26-28 апреля днем в Екатеринбурге воздух будет прогреваться до плюс 12-14 градусов. По ночам температура воздуха будет опускаться до 2-5 градусов выше нуля. В понедельник и среду возможны небольшие дожди, во вторник существенных осадков не ожидается.

В конце рабочей недели синоптики прогнозируют небольшое похолодание, но к выходным погода наладится и столбики термометров будут тестировать новые высоты.

Апрель в Екатеринбурге в этом году на 3,3 градуса теплее обычного. Самая низкая температура воздуха (минус 5 градусов) была зафиксирована 19 апреля, самая высокая (плюс 22,8) - 14-го числа.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 19 июля 2026
 

Читайте также