Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Движение транспорта в трех районах уральской столицы будет ограничено

23 апреля 2021 17:33
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Строители сообщили о закрытии нескольких улиц в Ленинском, Верх-Исетском и Железнодорожном районах Екатеринбурга, передает пресс-служба мэрии.

Общество с ограниченной ответственностью «Брусника» закрывает движение транспорта по улице Советских Женщин, от улицы Шаумяна до переулка Федорова, с 11 по 31 мая 2021 года. Это перекрытие в Ленинском районе уральской столицы связано с проведением работ по благоустройству территории.

В Верх-Исетском районе Общество с ограниченной ответственностью «Городское управление дорожно-строительных работ» в связи с ремонтом моста закроет движение транспорта по нечетной стороне улицы Бебеля, от улицы Готвальда до улицы Кирова, с 15 мая по 20 июля 2021 года. На время перекрытия движение транспортных средств будет направлено по четной стороне улицы Бебеля.

А Железнодорожном районе ЕМУП «Городской транспорт» закроет движение:

трамваев, следующих по маршрутам № 7, 10, 12, 13, 24, - по улице Технической, от остановки «Таганский ряд» до станции «7 Ключей», в обоих направлениях с 00:00 15 мая до 05:00 17 мая 2021 года;

автотранспорта - на переезде по улице Технической, вблизи дома № 28а, с 00:00 15 мая до 05:00 17 мая 2021 года.

Связано это с проведением ремонта трамвайных путей на переезде по улице Технической, вблизи дома № 28а. На время проведения работ движение автотранспорта будет направлено по улицам Технической и Надеждинской.

Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей - обратить особое внимание на новые установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения.

Напоминаем, что для удобства автомобилистов и всех екатеринбуржцев сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также