Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий пожелал энергетикам Екатеринбурга в их профессиональный праздник счастья и крепкого здоровья

22 декабря 2005 13:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 декабря. Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поздравил работников энергетической отрасли города с профессиональным праздником — Днем энергетика, который сегодня отмечается в России.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, в поздравлении говорится: «Жизнь современного города невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса, которые обеспечивают тепло и комфорт в наших домах, развитие промышленности, транспорта и других сфер хозяйства. Энергетика — уникальная отрасль, которая каждый день обеспечивает своей продукцией всех без исключения граждан страны и все предприятия.

У екатеринбургских энергетиков есть все основания гордиться своими достижениями. Несмотря на коренные преобразования отрасли в условиях рыночной экономики, вы продолжаете надежно и бесперебойно снабжать промышленность и население Екатеринбурга энергетическими ресурсами. Профессионализм и ответственность всегда отличали работников вашей отрасли. И пусть эти качества послужат источником новых свершений.

Я желаю ветеранам-энергетикам доброго здоровья, продолжателям их дела — новых достижений, молодым специалистам — успешного освоения глубин профессии. Я желаю всем работникам энергетического комплекса Екатеринбурга благополучия и удачи во всех начинаниях. Счастья, творческих успехов, крепкого здоровья вам и вашим близким!»





 
Суббота, 27 сентября 2025
 

Читайте также