Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские автоинспекторы поздравляют женщин с 8 марта

5 марта 2021 16:25
фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии 8 марта в каждом городе Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции поздравляют прекрасную половину участников дорожного движения. Традиционные подарки - цветы дарят женщинам и девушкам - водителям и пешеходам. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Поздравительные мероприятия проходят не только на городских улицах, но в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД. Здесь подарки ждут дам, обратившихся за получением госуслуг по линии ГИБДД.

Такие мероприятия стали уже традиционными в нашем регионе, но каждый раз для дам становится неожиданным поздравление от автоинспекторов. Женщины, принимая весенние подарки от автоинспекторов, благодарят их за внимание и обещают неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Это мероприятие стало очередным поводом, чтобы обратить внимание участников дорожного движения на обязательное соблюдение ПДД, заботу и внимание к другим участникам движения, а также важность обучения детей безопасному поведению на дороге.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также