Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев наградил лучших животноводов Свердловской области

4 марта 2021 16:49
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Евгений Куйвашев 4 марта провел ежегодный прием лучших животноводов области. В резиденции главы традиционно собрались руководители сельхозпредприятий, главы фермерских хозяйств, специалисты отрасли животноводства, достигшие в 2020 году наивысших показателей в производстве молока. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

«По сложившейся традиции мы встречаемся с вами в преддверии самого доброго, нежного и радостного праздника - 8 Марта. В вашей сфере трудятся в основном женщины. А женщины умеют особо бережно относиться ко всему живому, действуют позитивно и созидательно. От всей души поздравляю прекрасных дам с предстоящим весенним праздником. Желаю всегда быть счастливыми, любимыми, обаятельными и жизнерадостными. Мужчинам, в свою очередь, желаю беречь и защищать вас, заботиться о вашем благополучии», - сказал Евгений Куйвашев.

Губернатор вручил профессионалам дипломы и благодарственные письма. А лучшей доярке области Светлане Исаковой, оператору машинного доения ООО общества с ограниченной «Некрасово-1» - ключи от автомобиля. Машина ждала победительницу прямо во дворе резиденции.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также