ФК «Урал» вылетел из Кубка России в 1/8 финала

4 марта 2021 16:26

ЕКАТЕРИНУБРГ. Футбольный клуб «Урал» в рамках 1/8 финала Кубка России на гостевом стадионе уступил «Уфе» со счетом 0:3, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

На первых же секундах встречи «шмели» создали голевой момент. Большую часть времени первого тайма подопечные Юрия Матвеева владели инициативой. Однако за 10 минут до перерыва «Уфа» нанесла два опасных удара в створ.

Неудачным для екатеринбургской команды получился старт второго тайма. На 50-й минуте «Уфа» вышла вперед. Хозяева провели быструю и результативную атаку. Спустя 10 минут в ворота «Урала» был назначен пенальти. Арбитр после просмотра повтора заметил, что мяч попал в руку Игорю Калинину. Комнен Андрич точно пробил с точки. Уже через 5 минут случился третий гол.

Ближайшая игра, где «Урал» снова встретится с «Уфой», пройдет в рамках 21-го тура Российской Премьер-лиги. Игра состоится в среду, 7 марта, в 16:00, на стадионе «Екатеринбург Арена».