Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Среднем Урале продлен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет

2 марта 2021 09:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, в соответствии с которым режим обязательной самоизоляции для жителей региона в возрасте 65 лет и старше, а также людей с хроническими заболеваниями, продлен до 15 марта 2021 года, сообщает пресс-служба мэрии.

Указом главы региона, опубликованном на портале правовой информации Свердловской области, увеличен лимит посетителей при проведении культурно-массовых мероприятий (спектаклей, концертов, театральных представлений) на открытом воздухе - с 50 % до 75 % от вместимости площадки. Кроме того, увеличен лимит посетителей в театрах, кинотеатрах, концертных организациях, филармониях - также до 75% от вместимости зала.

Указ губернатора, которым вносятся изменения в документ об особом режиме по COVID-19, вступит в силу со 2 марта 2021 года.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 22 июля 2026
 

Читайте также