Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Рейсы из Кольцово в Анталью начнут проводить сразу три новые авиакомпании

1 марта 2021 11:11
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сразу три новые авиакомпании начнут полеты из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Анталью. С 3 марта чартерные и регулярные рейсы в Турцию начинают обслуживать авиакомпании Azur air и Nordwind, а с 6 марта - авиакомпания «Россия». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Кольцово.

Nordwind и Azur air планируют выполнять полеты на турецкий курорт по средам и субботам. Чартерный авиаперевозчик Azur air будет летать в Анталью на самолете Boeing 737 вместимостью до 189 пассажиров. Вылет из Екатеринбурга - в 05:05 местного времени по средам и в 03:00 по субботам.

Рейсы в Турцию на самолете Boeing 737 также запланировала авиакомпания «Россия». Полеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам с вылетом из Кольцово в 15:20, 15:40 и 16:25 местного времени соответственно.

Авиакомпания Nordwind начнет летать в Анталью на Airbus A321 вместимостью до 220 пассажиров. Вылет из Кольцово - в 07:00 местного времени по средам и в 09:00 по субботам. Продолжительность полета составит менее 5 часов.

В настоящее время рейсы из Екатеринбурга в Анталью выполняет авиакомпания Royal Flight по вторникам и пятницам. С приходом на маршрут новых перевозчиков общее число рейсов в Турцию из Кольцово в марте увеличится до девяти в неделю.

Расписание полетов не является окончательным, в нем возможны изменения. Подробную информацию о рейсах, а также стоимость перелета можно уточнить в авиакомпании и у туроператора.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также