ФК «Урал» поделил очки с «Краснодаром»

1 марта 2021 10:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» в рамках 20-го тура российской премьер-лиги на гостевом стадионе сыграл с «Краснодаром» вничью - 2:2, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

«Краснодар» активно начал матч, завладел инициативой, и уже на 12-й минуте открыл счет. Вскоре опасный момент возник у ворот хозяев, но атаке «шмелей» не хватило удара. На 35-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул Игорь Смольников. У ворот хозяев опасные моменты стали возникать чаще, но в первом тайме они к голам не привели.

К 60-й минуте «шмели» вырвались вперед - 2:1. Рафал Августиняк за 8 минут отметился двумя красивыми ударами из-за пределов штрафной площади. Уже в концовке матча «Краснодар» сумел прибавить в атаке. И на 85-й минуте «быкам» удалось реализовать атаку. Точным ударом с близкого расстояния отметился Реми Кабелла. Итог матча - 2:2.

Ближайшая игра, где «Урал» встретится с «Уфой», пройдет в рамках 1/8 финала Кубка России. Игра состоится в среду, 3 марта, на стадионе «Нефтяник».