Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге выясняют обстоятельства ДТП с 4 пострадавшими

1 марта 2021 09:17
фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу
фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 февраля 2021 года, около 16 часов напротив дома № 41 на проспекте Космонавтов, сообщает отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

«В ходе выяснения обстоятельств сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомашины «Субару», двигаясь по пр. Космонавтов, при пересечении с перекрестка ул. Космонавтов - Ильича на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомашиной «Газель», которая двигалась со стороны ул. Старых Большевиков в сторону ул. Ильича на разрешающий сигнал светофора. После столкновения автомашину «Газель» отбросило на автомашины ВАЗ, «Опель» и «Киа», которые выполняли левый поворот со стороны ул. Ильича на пр. Космонавтов на зеленый сигнал светофора», - рассказали в ведомстве.

В результате ДТП с места происшествия бригадой скорой медицинской помощи госпитализированы четыре человека: водитель автомобиля «Субару», мужчина 1986 г.р., с диагнозом: сотрясение головного мозга, пассажир автомобиля - «Субару», мужчина 1979 г.р., с диагнозом: ушиб ног и правой руки, пассажиры автомобиля «Газель» - мужчина 1981 г.р. с диагнозом: перелом основания черепа и мужчина 1974 г.р., с диагнозом: сотрясение головного мозга.

На месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции провели замеры, составили процессуальные документы, опросили участников происшествия. Обстоятельства происшествия будут установлены в ходе начавшегося дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также