Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Академия единоборств РМК стала победителем профессиональной премии в области спортивного бизнеса

26 февраля 2021 11:10
фото: пресс-служба Академии единоборств РМК
фото: пресс-служба Академии единоборств РМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Академия единоборств РМК стала победителем профессиональной премии в области спортивного бизнеса Sport Business Awards в номинации «Площадка года». Объявление победителей прошло сегодня вечером в Москве, сообщает пресс-служба академии.

Помимо спортивного комплекса из Екатеринбурга, за звание лучшего боролись еще восемь объектов со всей страны. Главные критерии номинации - вместимость до 3000 зрителей, комфорт, сервис, тренировочный трафик и уникальность системы развития. Из 24 номинаций именно в этой был самый длинный шорт-лист участников.

Защиты прошли еще несколько дней назад в онлайн-формате - каждый из участников презентовал свой проект, а жюри, собранное из ведущих специалистов и топ-менеджеров спортивного бизнеса, сделало свой выбор. Оценки выставляли сразу 80 человек.

Правда, результаты озвучили только сегодня - конверт с победителями вскрывали прямо на сцене. В итоге уникальный золотой глобус достался Екатеринбургу, а вручил его управляющий партнер Newman Sport, сооснователь Hot Sport, Ironstar и Rosa Run Владимир Волошин.

В число победителей в других номинациях вошли ВТБ Арена Парк, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Матч ТВ, футбольные клубы «Динамо», «Спартак» и «Рубин».

Напомним, что Академия единоборств РМК была основана в 2018 году по инициативе главы Русской медной компании Игоря Алтушкина. На шести этажах развиваются 11 направлений единоборств, фитнес и кроссфит, а также проводятся турниры по смешанным единоборствам, боксу и кикбоксингу.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также