Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Ростелеком» назвал новых амбассадоров тарифа «Игровой»

25 февраля 2021 16:40
фото: Ростелеком
фото: Ростелеком

ЕКАТЕРИНБУРГ. Официальными амбассадорами тарифа «Игровой» компании «Ростелеком» и всей экосистемы игровых продуктов стали RAMZES666, LeBwa и AlinaRinRin. В течение года они будут не только лицами рекламных кампаний, участниками маркетинговых офлайн- и онлайн-мероприятий, но также станут звездными тестировщиками существующих и новых сервисов для геймеров, передает пресс-служба «Ростелекома».

«Наши амбассадоры будут не только повышать узнаваемость тарифа «Игровой» и сервисов для геймеров, но также выступят в качестве самых требовательных пользователей, ведь для побед в онлайн-играх и им самим, и другим игрокам необходимы высокая скорость, стабильное соединение, низкий пинг, а также бонусы и преимущества в играх. Именно это и предлагает наша компания в партнерстве с лидерами игровой индустрии. «Ростелеком» первым из операторов предложил и уже пять лет активно развивает экосистему сервисов специально для геймеров и киберспортсменов. Мы рады, что новый этап развития «Игрового» начинается вместе с RAMZES666, LeBwa и AlinaRinRin», - отметил директор игрового направления «Ростелеком» Алексей Степуро.

Специальный тарифный план для геймеров «Ростелеком» запустил в начале 2016 года. За пять лет на базе «Игрового» выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома». Сегодня «Ростелеком» помимо тарифа «Игровой» с уникальными игровыми преимуществами в играх от Wargaming,

MY.GAMES и 4game предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, представленных Huawei, а также опцию «Облачные игры GFN.RU».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также