Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Березовском заменят теплоизоляцию на магистральном трубопроводе

23 декабря 2020 16:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) меняют теплоизоляцию на надземном магистральном трубопроводе М-39, который обеспечивает теплом и горячей водой потребителей в городе Березовском, сообщает пресс-служба «Т Плюс».

Работы проводятся на двух участках протяженностью 350 и 620 метров диаметром 500 мм вдоль ул. Строителей. Старая теплоизоляция была разрушена или отсутствовала полностью, что приводило к тепловым потерям.

На объекте используются современные теплоизоляционные материалы - прошивные минераловатные маты. Покрывной слой выполняется из листов оцинкованной стали. На эти цели компания направила четыре миллиона рублей. Замена теплоизоляции позволит снизить технологические потери тепловой энергии, повысит надежность и качество потребителей, снизит затраты на содержание теплосетей и поддержит высокие стандарты к содержанию муниципальных объектов теплоснабжения.

В прошлом году энергетики ЕТК заменили на М-39 теплоизоляцию на участке протяженностью 788 метров в районе улиц Строителей и Косых.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 24 июля 2026
 

Читайте также