Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ХК «Автомобилист» потерпел десятое поражение подряд

11 декабря 2020 14:08
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду в Санкт-Петербурге уступил местному СКА со счетом 2:7, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

Хозяева открыли счет на третьей минуте, затем забросили вторую шайбу. Павел Дацюк сократил отставание, но СКА реализовал подряд два большинства и забил пятый гол. В начале второго периода «Автомобилист» на пять минут остался в меньшинстве и выстоял, через некоторое время вновь схватил удаление. Джефф Плэтт забросил еще одну шайбу, но питерцы сумели реализовать большинство. В третьем периоде СКА успел забить еще один гол.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с магнитогорским «Металлургом». Игра состоится в воскресенье, 13 декабря, в 17:00 по времени Екатеринбурга, в УКРК «Арена Металлург».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 5 мая 2025
 

Читайте также