ХК «Автомобилист» проиграл московскому «Динамо»

4 декабря 2020 11:38

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил московскому «Динамо» со счетом 2:7, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

Крайне неудачно сложилось для «Автомобилиста» начало матча. Сначала гости реализовали большинство, затем забросили еще две быстрые шайбы. После этого екатеринбуржцы выровняли игру, но на перерыв ушли с тем же счетом. Под конец второго периода «Динамо» забросило шайбу. После перерыва Брукс Мэйсек сначала сократил отставание, забив в большинстве, а затем оформил дубль. Но гости ответили тремя шайбами.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с казанским «Ак Барсом». Игра состоится в воскресенье, 6 декабря, в 19:00 по времени Екатеринбурга, в ЛДС «Татнефть Арена».