Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Глава Екатеринбурга обратился к участникам Всемирной конвенции 5G

30 ноября 2020 16:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. Александр Высокинский обратился с приветственным словом к участникам Всемирной конвенции сети 5G, которая состоялась в городе Гуанчжоу (Китайская Народная Республика) с 26 по 28 ноября 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии

Видеозапись его речи транслировалась на большом экране в ходе церемонии открытия форума.

«Уважаемые участники Всемирной конвенции сети 5G! От имени города Екатеринбурга и от себя лично сердечно вас приветствую. Конвенция 5G, которая прошла в прошлом году в Пекине, продемонстрировала действительно серьезный интерес к технологиям 5G среди представителей науки, бизнеса, общественности. Именно от этих технологий зависит наше будущее, качество жизни нынешнего и следующих поколений горожан. Нам очень приятно, что в этом году конвенция проходит в Гуанчжоу - городе-побратиме Екатеринбурга. Вместе с коллегами из Гуанчжоу мы обсуждаем многие вопросы и, безусловно, будем обсуждать новые технологии, которые поведут нас в будущее. Желаю всем участникам конвенции добра, мира, счастья и уверенного взгляда в будущее - конечно, с технологиями 5G», - сказал Александр Высокинский.

В рамках данной сессии ведущие мировые эксперты в области коммуникаций, ученые и руководители бизнеса обсудили следующий инновационный этап применения технологий сети 5G во всем мире и то, какую пользу обществу они могут принести.

По информации организационного комитета форума, конвенция нацелена на исследование возможностей развития технологии сети 5G и ее интеграции в различные отрасли экономики.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 24 июля 2026
 

Читайте также