Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге судебные приставы провели совместный рейд с сотрудниками ГИБДД

27 ноября 2020 12:03
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебные приставы Екатеринбургского специализированного отделения по взысканию административных штрафов ГУФССП России по Свердловской области совместно с сотрудниками ГИБДД, провели рейд по выявлению водителей-должников в районе улицы Гагарина города Екатеринбурга. Водителям, имеющим задолженности по различным выплатам, выдавались требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю и погашении задолженности по различным видам исполнительных производств. Так, в ходе рейда проверено порядка 34 автовладельцев на предмет возбужденных в отношении них исполнительных производств, выписано 7 требований о явке к судебному приставу-исполнителю на общую сумму порядка 300 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

Рейдовые мероприятия сотрудниками ведомств, проводятся на регулярной основе.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области напоминает, что узнать о наличии или отсутствии долгов и оплатить их можно на официальном сайте в разделе «Банк данных исполнительных производств» https://r66.fssp.gov.ru/, услуга доступна без регистрации на сайте. В личном кабинете на портале Госуслуги www.gosuslugi.ru можно узнать информацию об имеющихся неоплаченных задолженностях по судебным решениям и штрафам ГИБДД.

Кроме того, Главное управление рекомендует оплачивать штрафы ГИБДД до поступления их в Службу судебных приставов для принудительного взыскания, в этом случае в отношении вашего транспортного средства может быть вынесено постановление о запрете совершения регистрационных действий.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также