Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет традиционная ярмарка выходного

22 октября 2020 14:57
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полюбившаяся горожанам ярмарка выходного дня пройдет 24 и 25 октября 2020 года на площади 1905 года, сообщает пресс-служба мэрии.

В эти дни центральная площадь Екатеринбурга превратится в яркий городок с огромным количеством вкусных и свежих продуктов. Здесь можно запастись на зиму грибами, ягодами, натуральным медом, привезенным с пасек Алтая и Башкирии.

В широком ассортименте будут представлены молочные продукты, рыба, колбасы, мясные деликатесы и копчености, изготовленные по специальным рецептам.

Ведущий специалист МКУ «Центр организации выставок и ярмарок» Ольга Нестерова отметила, что количество фермерских хозяйств, участвующих в ярмарке, неуклонно растет. Кроме того, особой популярностью у жителей города пользуются зимние сорта яблок из Поволжья.

Сельхозпроизводители со всего Уральского региона представят свежие овощи, сухофрукты и орехи. А для того, чтобы встретить зиму не только в теплой, но и в красивой одежде, производителями подготовлен большой выбор варежек, валенок, жилеток, пончо, туник, платков и многого другого. Кроме этого, омские мастера представят огромный выбор кожгалантерейных изделий.

Каждый гость ярмарки с чашечкой чая или кофе сможет отведать вкуснейшую выпечку: блинчики, пироги, булочки, коврижки, ватрушки, шаньги.

Ярмарка будет работать в субботу и воскресенье, 24 и 25 октября, с 9:00 до 17:00.

Организаторы напоминают посетителям о необходимости пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также