Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартовал международный конкурс «МедиаБУМ»

7 октября 2020 14:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый тур международного образовательного конкурса «МедиаБУМ» стартовал в Екатеринбурге на этой неделе, сообщает пресс-служба мэрии.

Конкурс предлагает школьникам и их педагогам пройти путь от обработки простых роликов, снятых на смартфон, до осознанного видеотворчества.

«И у педагогов в номинации «МедиаТренер», и у школьников в номинациях «МедиаБУМ Junior» и «МедиаНавигатор» есть прекрасная возможность позиционировать образовательный комплекс Екатеринбурга на международном уровне», - отметили работники городского дворца творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии».

Задания для учителей выкладывают раньше, чем для детей, чтобы педагоги сами освоили знания и навыки, необходимые для работы, и помогли своим участникам с выполнением поставленных задач.

Сопровождение участников конкурса осуществляется городским школьным медиацентром дворца «Одаренность и технологии» - оператором конкурса в Екатеринбурге.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 25 июля 2026
 

Читайте также